Почему у меня на автопубликацию на авито только 1 обьявление из 10? Куда делись бесплатные??

Мария Антуанетта Просветленный (33729), открыт 2 недели назад
Похоже все 9 остальных я должна буду каждый месяц оплачивать??
И главное никому не написать в поддержку!!
Дополнен 2 недели назад
Я ничего не отключала ,как включить автопубликацию снова? Год не было таких проблем а теперь все получается платное не охренели ли они?
4 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (219739) 2 недели назад
На авито нет службы поддержки?
Мария АнтуанеттаПросветленный (33729) 2 недели назад
Там не написать им!!!
Кокошка Искусственный Интеллект (219739) Мария Антуанетта, а как там? Звонить? Ну так звони.
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 2 недели назад
в архив ушли наверно, вручную переактивировать
Мария АнтуанеттаПросветленный (33729) 2 недели назад
я вытащила из из архива и пришлось многое оплатить и еще надо оплатить будет
Андрей Шикотов Просветленный (27705) Мария Антуанетта, если не новое продаешь, то можно ничего не платить и галки снимай по платным продвижениям товара
mirror Искусственный Интеллект (126715) 2 недели назад
в каждой категории а*ито свое допустимое количество бесплатных объявлений.. если ваше количество товаров их превышает, вас попросят оплачивать.. или продавайте по очереди ;))