Дописка к приглашению на торжество: Если хочешь поучаствовать материально, будем рады. Если с деньгами сложности,

O*K Искусственный Интеллект (140957), открыт 2 недели назад
Просто приходи!

Будет звучать как манипуляция?
Дополнен 2 недели назад
Пожалуйста, только оценка этой фразы!!

Подарки на этом торжестве не предусмотрены
8 ответов
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109807) 2 недели назад
Зачем такая дописка? Херь
O*KИскусственный Интеллект (140957) 2 недели назад
Денег ради

Торжество в честь третьего лица
Деви Искусственный Интеллект (311711) 2 недели назад
Да.
Отвратительная дописка.
Нужно более завуалировано, если хотите от гостей получить денежные вливания.
Автор Вопросов спрашивай.ру Профи (888) 2 недели назад
Дописка не очень, но вопрос конечно интересный, учитывая, что кто-то как раз таки может и подарил бы деньги, да посчитает это банальностью...
Травкина Искусственный Интеллект (119584) 2 недели назад
Я бы обиделась за такое приглашение
Marilyn Оракул (94067) 2 недели назад
Ну как то да,я б не пошла вообще
Haтaлья Искусственный Интеллект (236173) 2 недели назад
Подкинула бы денег в стоимость букета.
O*KИскусственный Интеллект (140957) 2 недели назад
Неуместен там букет
Haтaлья Искусственный Интеллект (236173) O*K, Все равно дала бы деньги.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236173) 2 недели назад
Для меня в этом приглашении ничего ужасного.
А.Т. Оракул (91540) 2 недели назад
Ну, не все умеют тонко намекать. Я бы еще грубее написала, ибо тактом и манипулятивными талантами не отличаюсь) В лоб дала: "Денег на праздник нет, скидываемся! С вас то-то или то-то". С вас еще культурно клянчат))

Я, кстати, намёки не люблю. Я их, как правило, не понимаю и не замечаю. Потому могу попасть впросак - от меня чего-то ожидали, а я не сделала, ибо не поняла намёка. Писать лучше открытым текстом. Я за честность, даже если она грубая. Нечего из себя аристократов изображать - они переживут и я переживу. Это лучше, чем взаимные обиды и недоразумения.