Как развиваться учителю лично и интеллектуально в современном мире, если большая часть времени уходит на отчётность?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 2 недели назад
Опять ввели какие-то нововведения в многочисленных отчётах, я даже не успеваю почитать ту книгу, которую давно уже запланировала, об остальном и речи нет. Ваше мнение на вопрос? Я вот вообще лично ещё хотела заниматься научной деятельностью
3 ответа
Daz Мыслитель (6691) 2 недели назад
Мое мнение надо свалить из школы и личностно развиваться в другом месте и за другие деньги.
BAHbKA Просветленный (20398) 2 недели назад
мой совет - уходи из школы. смени профиль. школа это нынче неудачный театр рабов, а не дом знаний. только нервы будешь жечь понапрасну. знаю тему изнутри, поверь.
А.Т. Оракул (91540) 2 недели назад
Выше правильно сказали - не мучиться и сменить вид деятельности или формат учебного заведения.