Я задал себе недавно, очень страшный вопрос, "когда я был счастлив как в детстве" - ответ никогда. А вы?

Серьёзный Дядя Мудрец (12374), открыт 2 недели назад
Это сигма.
12 ответов
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (623409) 2 недели назад
Я была счастлива в детстве, когда жила на родине, в Магадане. А потом мы переехали на материк, в Москву ,и стала меня грызть ностальгия
добрячок Оракул (82914) 2 недели назад
Да прям сейчас, я молочка вкусного попил. Что ещё для счастья надо?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435716) 2 недели назад
Чушня какая-то.
У меня счастье для каждого возраста свое.
Я не ностальгирую и не ною, меня сегодняшний день устраивает.
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 2 недели назад
Никогда не была так несчастна как в детстве и в молодости.
Слава Богу, всё позади, я счастливая пенсионерка.
Волошина Искусственный Интеллект (338236) 2 недели назад
А я в детстве не была счастлива . Самые счастливые годы - студенческие .
i Оракул (89918) 2 недели назад
Твое счастье ныть, нытик.
Серьёзный ДядяМудрец (12374) 2 недели назад
Как избавиться от этого счатья?
Ванятка Оракул (58908) 2 недели назад
После детства я был счастлив в любви и бываю счастлив в творческом вдохновении.
vasyabobrovich Гуру (4927) 2 недели назад
Нее) счастье у меня появилось в 16-17. И все оно связано с отсутствием родителей, когда я был со сверстниками
Д.К. Просветленный (31378) 2 недели назад
Счастлив стал после 30 примерно, и уж никак не в детстве.