Как часто с детства вы справляли свой день рождения в большом кругу друзей и родных?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 2 недели назад
8 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198514) 2 недели назад
Нынче справил, жена, дочь, сын, мама. В ресторан сходили.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213402) 2 недели назад
даже не помню по моему ни разу - хотя подарки помню!!
дело в том что у меня день рождения выпадает на семейный праздник Новый год!!
ну и все обычно заканчивается салютом !!
vasyabobrovich Гуру (4927) 2 недели назад
Никогда:( друзей родители запрещали. И даже общаться запрещали. Один раз в 17 сбежал. Это был лучший день рождения. С пацанами на природе