Разберите сон пожалуйста

Юлия Лесина Ученик (45), на голосовании 1 месяц назад
Приснился сон с мужчиной который нравился, были в компании и играли в прятки, мужчина который нравился(искал), я спряталась в ванной, и он хотел меня очень найти, нашел меня самую последнюю, как нашел, обнял меня и сказал пошли.
Как ложилась спать, мысли не было о нем, и не общаемся недели 3, но тяга к человеку есть. Сон приснился а субботу.
Стоит ли ему писать или что то делать?
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (74165) 2 месяца назад
Ванна - обстоятельство, обниматься - к ссоре, скандалу,
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Нет, писать не стоит.
Он ведь мог не видеть такой сон.

Он вам нравится и это чувствуется и слышит ваш мозг, вот и показывает такой сюжет чтобы вас порадовать.
А.П. Оракул (73614) 2 месяца назад
Во снах часто сновидец видит себя одновременно под несколькими масками знакомых и не очень людей и животных..
Так что отнесись к этому как к сказочному сюжету, хотя он и несет духовный смысл, именно духовный, а не бытовой.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вы почему то его анализируете, что то вас отталкивает от него....
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 месяца назад
Препятствия серьёзные, но всё-таки не уклоняйтесь от решения вопроса.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
снятся твои фантазии и к нему отношения не имеют.. если хочешь что либо сделать, то делай нейтральное нечто. к примеру - не хотел ли ты меня угостить кофе? ну а на прогулке и пообщаешься, если она состоится вообще..