Как объяснить 30 летней девушке, что пить пиво вредно для её фигуры?

Дмитрий Профи (885), открыт 2 недели назад
У неё и так пузо растёт уже. Она говорит, что это от еды.
7 ответов
Николай лесбовский Мыслитель (7177) 2 недели назад
ну так это от еды, пусть меньше жрет
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 2 недели назад
У самой голова на плечах должна быть
добрячок Оракул (82914) 2 недели назад
Если человек в 30 лет не в курсе что алкоголь вреден для организма, то мне кажется ему уже ничего не поможет
Coup-De-Grace Гуру (2628) 2 недели назад
Синдром дуры. Тяжёлый случай. В идеале надо бросать такую, попутно объяснив ей почему. Дальше будет только хуже.
..... Гуру (3661) 2 недели назад
30 лет и девушка? Да это проженная бабища с хроническими заболеваниями.
ДмитрийПрофи (885) 2 недели назад
Она выглядит на 25.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 2 недели назад
Стыдно в 30 лет быть девушкой.
Сделай её женщиной уже!