Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После операции на ладыжку врач выписал ксарелто Пластина винты и прочее (перелом)

Ufimcevonline Ученик (142), открыт 2 недели назад
Можно ли заменить его на Клопидогрел
Разница в цене 10.000
2 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 2 недели назад
Можно и наверное нужно заменить на Продакса. Клопидогрел - антиагрегант, а вам нужен антикоагулянт, хотя от липоэмболии и то и другое не помогают.
UfimcevonlineУченик (142) 2 недели назад
Пасибо)Что в итоге пить?Ксарелто свыше 11000
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Ufimcevonline, я же вам сказал ПРАДАКСА 60 капсул по 150 мг 3500р.
UfimcevonlineУченик (142) 2 недели назад
Спасибо большое, не болейте!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Ufimcevonline, ну вы тоже не ломайтесь))). Перечитайте все что попадется по теме липоэмболия. Чтобы понимать симптомы.