Здравствуйте. Девушки. У кого было так?

Екатерина Белова Ученик (61), открыт 2 недели назад
Дело в том, что 14.09 с парнем зачали ребенка. 20.09 сделала тест, а он отрицательный. Как так? Или может быть рань ещё делать тест..
10 ответов
Opium Мыслитель (7926) 2 недели назад
ну, тест может быть неточным на ранних сроках. попробуй сделать тест еще раз через неделю или сходи к гинекологу
Лунтик Профи (884) 2 недели назад
Ну значит не залетела, пробуйте еще
Кальцифер Мыслитель (7312) 2 недели назад
У тебя месячные начались 01.09 ?
Екатерина БеловаУченик (61) 2 недели назад
Делали на третий день менструации
Olesya lesya Гуру (3133) Екатерина Белова, во время месячных был секс? Значит тем более ты не забеременела
Саша Феникс Знаток (382) 2 недели назад
Сделайте ещё один. Они иногда ошибаются
Екатерина БеловаУченик (61) 2 недели назад
Я делала два сразу
Деятель Мудрец (19416) 2 недели назад
Сколько тебе
Екатерина БеловаУченик (61) 2 недели назад
Деятель Мудрец (19416) Екатерина Белова, ни фига себе. А не рано ребёнка?! Вы сами ещё того..
мамашка Искусственный Интеллект (211982) 2 недели назад
что значит ЗАЧАЛИ ребенка , У вас просто был половой акт , далеко не каждый заканчивается зачатием , или Вы думаете иначе ))))
Екатерина БеловаУченик (61) 2 недели назад
Ну как по мне, да. Если молодой человек закончил во влагалище, то должно было получиться
мамашка Искусственный Интеллект (211982) Екатерина Белова, рановато Вы этим занялись...
olga Оракул (99398) 2 недели назад
через неделю после зачатия тест не дает результата, нужно не менее 4-5 недель
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435716) 2 недели назад
Не зачали, а сделали попытку зачатия.
Рано.
В октябре делай.
Olesya lesya Гуру (3133) 2 недели назад
Значит не зачали, раз тест отрицательный.