Голосование за лучший ответ
А.П.
2 месяца назад
Крестик - это судьба, значит завершен один из этапов жизни, начинается новый. Это касается духовного пути, он как бы резко расширится или повернет.
Иван Иванов
2 месяца назад
ну вообще то вышивать картину, тем более крестом это вышивать своё полотно жизни. проходить уроки. нести свой крест.. а закончить картину, зелёную, это закончится период позитива.. как минимум.. каркать не охота просто, а по хорошему счёту закончилась карма - закончится жизнь..