Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сонливость из за антидепрессантов.

Arsen Dobrunyk Ученик (97), открыт 2 недели назад
Всем привет. Недавно я по назначению психиатра начал принимать олдазапин 5 мг (антидепрессант) на ночь. Принимаю его три дня. За это время я заметил уменьшение тревоги и улучшение аппетита. Принимаю препарат на ночь. Но на второй чувствую очень сильную усталость и сонливость. Эта усталость держится почти целый день и очень мне мешает. Как думаете стоит ли прекратить применение препарата, или это пройдет со временем?
3 ответа
Счастье по жизни Гуру (4004) 2 недели назад
Это нормально. Это побочный эффект, так и должно быть, иначе препарат просто бесполезен. Такое будет, если ты будешь принимать любое другое лекарство. В этом и логика.
Arsen DobrunykУченик (97) 2 недели назад
Спасибо за ответ.
Александр Иванов Мастер (1263) 2 недели назад
Оланзапин это не антидепрессант, а антипсихотик