Как монетизировать внимание и любовь поклонников?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 2 недели назад
12 ответов
Opium Мыслитель (7926) 2 недели назад
это как попытаться продать воздух в банке, но если ты уже имеешь внимание и любовь поклонников, то можешь попробовать монетизировать это через партнерские программы, рекламу, продажу мерча или создание платного контента. но помни, что главное - не перегнуть палку и не потерять доверие своих поклонников
Родион Хаянов Ученик (136) 2 недели назад
ты девушка или медийная личность в интернете?
Eau du SoirМастер (1808) 2 недели назад
Нет, не медийная
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198514) 2 недели назад
Шаман попросил 16 мильенов за концерт, его послали, давно пора этот проект закрыть.
А.Т. Оракул (91540) 2 недели назад
Как Бузова - делать вид, что ты звезда и певица.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261923) 2 недели назад
платный ужин, магнитики, открытки, совместные фото, автографы, бу одежда (для фетишистов)
Зелёный Кактус Мыслитель (5223) 2 недели назад
Донаты, а также одежда и аксессуары с своими фото (или названием Ютуб канала, или что там у тебя)
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 недели назад
Как, что значит КАК......Ты умная, ты как я понял учитель в школе, скорее всего гуманитарий.
Значит, ты не только умна, но еще и эрудит.
Самообразованная, это то что я ценю в женщинах, с вами есть о чем поговорить. Ты не кукла без башенная.
Тебя подвел твой городок хуже провинциального, село. А там , если останешься надолго, -скиснешь, сдуреешь.
Богатых мужчин там нет, им нечем там себя занять.
Нужно переезжать в крупный город и своим специфичным тигриным интеллектом, пытаться охмурить красивого мужика на мерсе.
да ты сама как жемчужина без красивой оправы.
Ты остра на язык, а я таких женщин просто ОБОЖАЮ!
И даже не важно, красавица ли ты, или обычная 40 летняя женщина. Главное -- ты умеешь себя припадать - вот для мужчин я скажу по секрету, - самая мощная сила исходящая от женщины.
Мы вас запоминаем не по косметике, а по уму, по его яркости.
Я не вру тебе, и никогда не врал: ты заслужила куда большего, детка, чем получишь в той дыре. А там тьма, вечная тьма и нищета.
Выбирайся оттуда....... ты сильная, ты очень сильная, я знаю. Многие парни таких пугаются, кто имеет мужской характер. А я нет! Но я стар для тебя по любому, мне 56.
Почти дед без 4 лет. Будь я 40 лет, тебе предложил руку и сердце, и все свое движимое и недвижимое. А с жирной прожорливой женой 60 лет я бы расстался.
Мы бы сделали еще парочку деток - мальчика и девочку.
Уверен они были бы умные, высокие в меня и талантливые в тебя, и крайне смышленые.
Чуток аферистичности от нас обоих , им бы добавил некоего шарма.
Работа у меня престижная, зарплата мало кому приснится, и мы жили б без склок, в мире и полном согласии.
И ты в моей жизни была первой женщиной, которой я бы уступал многое с радостью!
А ведь для меня идти на компромиссы.......ой! да куда легче яму выкопать 2 метра на 2 метра
и глубиной в 3 метра.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 2 недели назад
Легко!
Для этого сначала надо найти поклонников.
просто странник Искусственный Интеллект (243659) 2 недели назад
как только засветится на горизонте поклонник, ознакомь его с прейскурантом твоих услуг, он озвучит свой )).