Голосование за лучший ответ
А.П.
2 месяца назад
Во снах часто сновидец видит себя одновременно под несколькими масками знакомых и не очень людей и животных.
Так что отнесись к этому как к сказочному сюжету, хотя он и несет духовный смысл, именно духовный, а не бытовой.
А собаки - символ кобелей и сук, то есть ПОХОТИ, когда она одолевает снятся собаки.
2 месяца назад
Человек к вам тянется....
Вам подражает....
Но ему до вас не дотянуться ...
Вы от него хотите отвязаться....но не получается....
Мелкие подлянки делаете, а ему не почём....
Вести вас ждут.... предложение....
Я сидела на крыше вдруг пришел парень смотрел телефон я тоже потом пришла другая девочка тогда я обиделась и сказал ему можешь смотреть с ней и ушла на другой день это парень снова пришел я была на мотоциклете куртка и штаны джинсы и она дала номер телефона парня