Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Научный интерес в области медицины

Максим Родионов Знаток (463), открыт 2 недели назад
Интересно, использовали ли ИВЛ в медицине для поддержания дыхания у человека, парализованного от бешенства. Если нет, то почему?
2 ответа
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 2 недели назад
какой смысл ? для чего не давать умереть обреченному и продлять его муки? ради собственного садизма?
Максим РодионовЗнаток (463) 2 недели назад
Иди в категорию юмор, я задал четкий вопрос, жду ответа а не рассуждения не по теме
vsch8 Просветленный (37769) 2 недели назад
там наверно всё парализуется
Максим РодионовЗнаток (463) 2 недели назад
ИВЛ, или искусственное вентилирование лёгких, как раз таки и предназначается для воссоздания процесса дыхания парализованных лёгких
vsch8 Просветленный (37769) Максим Родионов, а сердце и другие органы? У человека думаю все органы управляются нервной системой, и вот она отрубилась или даёт только команду на постоянное непрерывное сокращение всех мышц и т.п.