Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Высыпания на ладонях и ступнях

Екатерина Гуляевская Ученик (104), открыт 2 недели назад
Всем привет, может кто сталкивался, что это может быть? Боль присутствует, но не чешется
3 ответа
Ольга Артемьева Мастер (1107) 2 недели назад
либо аллергия либо энтеровирусная инфекция, подключайте и полисорб и антигистаминные, так можно избавиться и от того и от другого
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 неделю назад
кстати да, выше правильно сказали прям совсем не помешало бы хотя бы супрастин или цетрин и полисорб попить хорошенько