Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заболела, горло болит и нос забит как вылечиться?

хилола юлдашева Ученик (23), открыт 2 недели назад
6 ответов
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12386) 2 недели назад
если простуда, то традиционные методы вроде постельного режима и чая с лимоном
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 2 недели назад
Первый раз? Полоскать горло, капать в нос( купить в аптеке капли).
котек [сатана] Профи (735) 2 недели назад
я тоже заболела также
хилола юлдашеваУченик (23) 2 недели назад
Как лечмтесь?
Дима Билан Профи (592) 2 недели назад
У меня те же симптомы болезни были! От горла делала компресс из водки. Пила антибиотики для борьбы с вирусом и травяные лекарства от кашля. Температуру не сбивала. Нос никак не лечила. Сам прошёл, после того как все остальные проблемы устранила. Ещё пей чай с малиной
Болезнь у меня возобновлялась, из-за того что я больная в колледж шла, но ты лучше пожалей себя и полежи дома. Быстрее выздоровишь
GIVEMYSHYNE Ученик (166) 2 недели назад
Горло полоскай содой целый день каждый час а нос брызгай снупом каждые 3 часа в течении дня.