Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постоянное чувство тревоги, не могу расслабиться

александр соловьев Ученик (207), открыт 2 недели назад
Кажется если расслаблюсь то потеряю контроль над собой, плюсом у меня дереализация, постоянное чувство будто проваливаюсь, будто все замирает в груди , плохая память, и иногда плохо ощущаю свое тело и мир вокруг, сверху панички и постоянная тревога, голова туго соображает, из дома выйти тяжело агорафобия из за того что боюсь сойти с ума и кажется что улечу куда то если отпущу и расслаблюсь
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258521) 2 недели назад
это все от интернета, выйди на улицу подыши воздухом
александр соловьевУченик (207) 2 недели назад
Тяжело уже выходить трусит голова выключается
А так да интернетом злоупотребляю из за того что сижу дома
- Знаток (369) 2 недели назад
Найди занятие которое тебе нравится. Смотреть кино, сериалы , рисовать, заниматься спортом, играть в игры
александр соловьевУченик (207) 2 недели назад
Ничего не хочу ничего не интересует как раньше
Смысла не вижу
Creator Magic Профи (818) 2 недели назад
Йоуу чел, дай мне тоже курнуть то, что так тебя расколбасило, это типо ты как пушинка, хах, просто расслабься и получай удовольствие от этого чувства
александр соловьевУченик (207) 2 недели назад
Кста агора началась после того ка ккурнул
Creator Magic Профи (818) александр соловьев, эну вот, я же говорю, получай удовольствие, курни ещё раз, полегчает
user 001 Оракул (50297) 2 недели назад
возьми рецепт на Сульпирид 100 мг
Gerdot Lareston Мудрец (10763) 2 недели назад
Перестать (временно) общаться с людьми, окружить себя одиночеством, начать ходить пешком, заниматься прогулкой в тихих местах где много растительности (степь, лес, просторы, луга). Временно перестать слушать музыку, особенно депрессивную и грустную. Начинать заниматься спортом, любым, каким захочешь. По идеи можно ещё Медитацию добавить.
александр соловьевУченик (207) 2 недели назад
Я уже и так огранил себя в контактах с людьми а выйти куда то в открытое поле мне страшно кажется небо утянет
Gerdot Lareston Мудрец (10763) александр соловьев, Там нету повода для страхов. В природе не обитают страхи, если не накручивать себя идейными страшными фильмами, которые ты посмотрел, да и то, это в ночное время. А так днём природа самый естественный успокоитель души. Тебе стоит развеяться. Да и небочку тебя никуда не утянет))), а если утянет, увидишь как выглядит настоящий наш мир!
Alexandr.S. Знаток (283) 2 недели назад
тералиджен по 1/4 таблетки на ночь
александр соловьевУченик (207) 2 недели назад
4 на ночь не влияют на меня)
Ник Мастер (1888) 2 недели назад
Фенибут попей
Elizabet SweetУченик (128) 1 неделю назад
Препарат Проспекта хорошо помогает переносить эмоциональные и физические нагрузки. Я курсом пропивала, утомляемость снял, силы восстановил, в целом состояние лучше стало