Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему,несмотря на по-прежнему страх умереть,уже ничто не вызывает бывшие паники и истерики?Перестала бояться страшного

Люблю только яркие цвета во всем Ученик (249), открыт 2 недели назад
А именно - перестала думать,что я умру от своих постоянных болезней и порой часто очень нетерпимых состояний,также у меня немало страшных новообразований (очень возможно онкологических),И ЕСЛИ Я ИНОГДА (ДЛЯ КОНТРОЛЯ) СМОТРЮ НА НИХ,ТО НЕТ БЫЛОГО СТРАХА,ЧТО ВЫРАСТУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И Я УМРУ,НЕТ НИ ЕДИНОЙ МЫСЛИ "БЕЖАТЬ К ВРАЧУ" (ЛЮБАЯ ТРУСИХА,ДУМАЮ,ДАВНО БЕЖАЛА БЫ К ОНКОЛОГУ),ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ЭМОЦИЙ,ХОТЯ РАНЬШЕ Я БЫЛА В ПАНИКЕ,НЕРЕДКО В ИСТЕРИКЕ,ЧТО УМИРАЮ (НО В ОСОБО СТРАШНЫХ СЛУЧАЯХ В БОЛЬНИЦУ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО И ВСЕ РАВНО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ)

Почему могло настать такое спокойствие? Это эмоциональное выгорание? Правда длится оно уже немало больше года

БЕЗ СОВЕТОВ! Я ЗНАЮ,ЧТО ПОСТУПАЮ "ГЛУПЕЕ НЕКУДА",ПРОШУ ЛИШЬ ПО-ВОПРОСУ
6 ответов
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 2 недели назад
Смерть неизбежна. Ты можешь умереть через минуту, через 10 минут. Страшнее прожить жизнь в которой нет жизни
test transmission Мастер (1493) 2 недели назад
Когда в последний раз ощущала позитивные эмоции?
Люблю только яркие цвета во всемУченик (249) 2 недели назад
Не вспомнить. После быстрых смертей всех родных я уже не та,что раньше. Ну разве что могу перед кем-то сыграть "позитивную роль",но это не то. Или иногда бывают прорывы бывшего раньше смеха и радости (но это опять же уже не то).
Лев Иванов Ученик (121) 2 недели назад
Это взросление, на место придуманных проблем приходят реальные, меньше времени на чушь остаётся
Животное Мудрец (19219) 1 неделю назад
Это от молитв. Если есть что-то "позитивное", что даёт христианство, то это как раз отключение страха смерти, страха не выполнить свою миссию.
Люблю только яркие цвета во всемУченик (249) 1 неделю назад
Как раз когда стала совсем мало "молиться" - со временем потеряла страх умереть от своих состояний/болезней. Но,наверное,это к лучшему,истерики не помогут выжить.
Животное Мудрец (19219) Недостаточно реализованный холерик, Если вас захлёстывают эмоции, значит вы поверили в неправду. Просто измените мысль на противоположную. И всё пройдёт.