Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть кто-то из врачей ,или тот у кого было такое?

Igor Ihor Знаток (328), открыт 2 недели назад
Подскажите у кого может было такое,очень долгое время не мог разобраться что со мной,обошел кучу врачей ,сдал куча анализов,было сделано ,общий анализ крови он впорядке,колоноскопия впорядке,рентген брюха и лёгких впорядке,год назад делал мрт то невролог сказал что это у меня внутренние органы болеют,сделал кт с контрасем брюха в правой почки камень 2 мм ,уролог сказал что он боли такие давать не может,гастроскопию сделал была обнаружена язва свежая 2-3 см,гастрит дуоденит,герб,эрозии,биопсию взяли все впорядке,я это все начал лечит в начале лета,диета таблетки,лучше мне не становилось,на некоторое время легче стало легче,и возвращались боли ,решил повторить гастроскопию ,оказалось от язвы и следа не осталось,остался только острый гастрит,а боли ужасные просто ,я уже не знаю что делать,бегаю щас по врачам толку никакого, единственное что повторю через пару дней гастроскопию обратно,боли просто невыносимые , нарастающие,час болит на 20 минут попускает,я уже не знаю что думать,сдал кровь на онко маркеры РЭА,са19-9 ,afp,все в пределах нормы,подскажите может кто в курсе что это такое ,бо болит просто невыносимо
1 ответ
user 001 Оракул (50297) 2 недели назад
может панкреотит ? в любом случае поищи капли Арники, пей мёд он от всего, но не больше двух ложек в день и делай перерывы, там много сахара, от камней поищи Цистон. От боли попробуй пока Парацетамол не более 2 табл в день и Спазмалгон. Если тут не помогут, езжай заграницу, в Болгарию например, когда там не жарко наверное лучше
Igor IhorЗнаток (328) 2 недели назад
Дорого за границу, панкреатит вроде как исключен
user 001 Оракул (50297) Igor Ihor, ну то что я написал это не от панкреотита, а что у тебя. Но всё же ешь меньше жирного и может у тебя ещё от еды спазм желудка или изжога или гастрит