Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из за хронического фарингита могут быть язвы на языке?

Амира Амирова Профи (747), открыт 2 недели назад
Из за хронического фарингита могут быть язвы на языке?
2 ответа
Никита Ильин Профи (633) 2 недели назад
Стоматит. из-за сниженного иммунитета бактерии хорошо развиваются у тебя во рту
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45752) 2 недели назад
Как вариант, Ротокан в помощь.
Постарайтесь не только полоскать, а задерживать раствор в ротовой полости, а потом выплёвывать.
Может пригодится, погуглите:
-глоссит
-стоматит
Амира АмироваПрофи (747) 2 недели назад
Дело в том что эти язвы не болят от слова совсем. Выглядят они как ожог на языке,то появляются то исчезают,то опять