Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Случайно порезал руку

Бульбулятор_Такаши1967 Ученик (113), открыт 2 недели назад
Случайно порезал руку до белой плёнки (я не знаю как это называется, но вы меня поняли) как исправить ситуацию?
2 ответа
Артём Гослинг Профи (545) 2 недели назад
Ну не вену же ?
Бульбулятор_Такаши1967Ученик (113) 2 недели назад
Чуть чуть вскрыл но не перерезал ?
Артём Гослинг Профи (545) Бульбулятор_Такаши1967, тогда плохо
-Знаток (307) 2 недели назад
Что делать, продезинфицировать, остановить кровь, чем-то и забинтовать/пластырь наклеить вот и всё. Не думаю, что прям серьезно. Главное, продезинфицировать, а то загноится. Тогда не до смеха будет
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285119) 2 недели назад
в травмопункт иди круглосуточный, может надо зашивать... Да и от столбняка за одно сделают.