Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если по четвертинке аспирина,если употреблять через день,то головных болей не будет,читала где-то,верно?

мила Знаток (315), открыт 2 недели назад
я старадаю от головных болей каждую неделю.попробовала-не болит.это кроворазжижающее.перед операцией экстренной опасно иметь такую кровь,напичканную этой кислотой.а еще не будет различных опухолей,вроде,и кист,т.к.кровь не сгущается и не создает болячки.верно,по памяти помню инфу?
5 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132686) 2 недели назад
не факт, то что помогло кому-то, не значит, что поможет вам, пробовать надо
E1 Оракул (79777) 2 недели назад
ага. только надо другую форму принимать типа кардиомагнил
милаЗнаток (315) 2 недели назад
но у меня с сердцем нет проблем.все равно можно?
мила Знаток (315) мила, и так же четвертинка через день?
Марина М. Искусственный Интеллект (229931) 2 недели назад
Всё индивидуально.Но надо помнить,что аспирин очень раздражает слизистую желудка.От головных болей поможет,а гастрит наделает.Так что осторожно.Длительное время нельзя принимать ни какое лекарство,Организм привыкнет и не будет уже давать положительный эффект.
милаЗнаток (315) 2 недели назад
может,у меня полипы и кисты перестанут расти из-за эндометриоза и месячные не болезненные с аспирином теперь.раньше была на него аллергия(астма)
Марина М.Искусственный Интеллект (229931) 2 недели назад
Зачем тогда рисковать.Если была аллергическая реакция-то она никуда не делась.И причём тут аспирин при Эндометриозе?Он только хирургически лечится.А для разжижения крови ешьте побольше инжир,чеснок,сёмгу,оливки,гранаты,лимон с чаем,свеклу.Все эти продукты как и насыщают кровь,так и способствуют её разжижению.
l l Ученик (36) 2 недели назад
Не совсем. Аспирин не позволяет тромбоцитам слипаться. Кровь как таковую не разжижает.

Разжижают капельницы , уколы в живот..эноксапарин натрия.
( антикоагулянты. Аспирин к ним не относится)

Но это надо знать что в анализе крови происходит. Какие тромбоциты.