Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна ли операция. Не полный разрыв мениска

Александра Чумакова Ученик (96), открыт 2 недели назад
В мрт написано:
Мениск Медаильный
Расположен обычно.
В заднем роге и теле от капсулярного края неполный разрыв( stoller 3a)
3 ответа
alwayswannadie Знаток (306) 2 недели назад
Спроси у врачей в больнице они точный ответ дадут,тут не найдешь верный ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418344) 2 недели назад
Поврежденный мениск травмирует окружающие структуры. если травматолог сказал оперировать, то надо.
сергей максимов Мудрец (12856) 2 недели назад
Здесь не самое лучшее место для таких вопросов. Лучше проконсультироваться у 2-3 хороших врачей в клиниках для объективного мнения. Или на худой конец на медицинских сайтах. А здесь сайт общего пользования. Тут для ответа не нужен диплом или практика специалиста. Каждый волен говорить то, что хочет. А вопрос связан с вашим здоровьем.