Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отваливается пятка. Что происходит?

сын шведова Знаток (273), открыт 2 недели назад
Добрый день. Уже вторую неделю ощущаю боль в правой ноге, последние два дня она сильно обострилась. Я заметил у себя выпирающую кость с задней стороны ноги (не знаю как объяснить, но очень больно) Вчера решил не посещать ПТУ, девушка сказала не ходить. Сижу и не знаю чем заняться, решил узнать, надеюсь тут есть знающие и умные врачи. Стоит ли идти в больницу? Заранее спасибо
P.S. Пожалуйста не пишите тупости ситуация напряжённая.
6 ответов
GojoSatoru Профи (629) 2 недели назад
ИДИ В БОЛЬНИЦУ
сын шведоваЗнаток (273) 2 недели назад
Как? Я не могу ходить
Crusher Cr Мастер (1541) сын шведова, Вызвать скорую на дом? Тебе срочно нужно ко врачу!!
Какая разница Мастер (2156) 2 недели назад
Приклей на клей. Скинь фото кстати
Crusher CrМастер (1541) 2 недели назад
а ты что фетишист?
Какая разница Мастер (2156) Crusher Cr, у него пятка отваливается, интерсно же как может пятка отвалиться
сын шведоваЗнаток (273) 2 недели назад
Да выглядит так же, но чувствуется, что она отошла как будто бы от кости, мотается в разные стороны, страшно
Какая разница Мастер (2156) сын шведова, тогда на клей не получится, разве что через шприц.
Диана шайан Ученик (148) 2 недели назад
примотай изолентой, а если серьезно, чел сходи в больницу
irōnin Гуру (2685) 2 недели назад
ты туда ничо не колешь?
GojoSatoruПрофи (629) 2 недели назад
мефедрона чутка
сын шведоваЗнаток (273) 2 недели назад
Да, колол. Девушка сказала, что геалуронка (не шарю) поможет сравнять заднюю часть ноги с выпирающей костью пятки, это помогло но ща скорую жду, посмотрим че скажут
Lil Peep Ученик (73) 2 недели назад
Если вы ощущаете боль в ноге в течение последних двух недель, и боль усилилась за последние два дня, то лучше обратиться к врачу, чтобы определить причину боли. Ощущать боль и дискомфорт на длительный период времени совсем не нормально, и нужно как можно скорее проконсультироваться с врачом. Вы также можете попробовать отдых, покой и обезболивающие препараты, чтобы уменьшить боль в ожидании визита в больницу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162178) 2 недели назад
Сходите в травмпункт - вам объяснят, что у вас там выпирает в пятке. При необходимости дадут больничный и назначат лечение.