Тик ток проблема

Эльканте Крувеас Ученик (170), открыт 3 недели назад
Тел Samsung a54 перепрошил поставщика обновлений на Турцию и создал германский аккаунт в Samsung поставил иностранный аккаунт в Гугл Маркет поставил VPN свой. А также создал Герман тик ток аккаунт. Германские рекомендации .но не работает возможность выкладывать видео даже Сим карту убирал пишите догадки( нужна помощь)
9 ответов
Герман Мордовин Мастер (1878) 3 недели назад
звал меня?
Эльканте КрувеасУченик (170) 3 недели назад
Поможешь?
Герман Мордовин Мастер (1878) Эльканте Крувеас, скачай плагин или мод, их много в гугле. это самый действенный и бескостыльный способ
Илья . Знаток (274) 3 недели назад
Было лень читать,но лайк за одинаковые телефоны
Артём Тепнадзе Ученик (120) 3 недели назад
На этот вопрос, увы даже я хочу ответ
Виктория Дубянская Ученик (109) 3 недели назад
Хз, но можешь попробовать мод на тикток установить :/
Чун Ван Гуру (3229) 3 недели назад
У серёги орешкина в тг есть мод который работает(не рофл)
Дмитрий Пинкман Ученик (144) 3 недели назад
другой мод ставь, большее количество модов фуфло