Сон (про кота и кровь)

Надежда Владимировна Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Во сне мы гуляли на природе на берегу озера, вода была кристально чистая. Мой кот искупался и я его засунула под футболу и понесла домой. Когда я его принесла, то увидела что у него левая шека опухла но я не обратила на это внимание. Я переоделась и увидила что мой кот блюёт кровью. Я его понесла в больницу для людей. Забежала внутрь и кричала чтобы помогли. Кота забрали, а я смотрю я вся в крови его. Потом мне его отдали и сказали наблюдать за ним. Я с ним сидела разговаривала, говорила что всё будет хорошо. И он опять начал рвать кровью я позвола врачей они его увили. Потом я вышла и шла по улице вся в крави потом подошла ко мне мама и сказала умыться и я проснулась. И во сне цвет кота постоянно менялся, то он рыжий ка в реальности то коричневый или чёрный.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Кровных родственников ждите....
Выскажут они вам, что то неприятное....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
чрезмерная тревога за кота либо сдох недавно
Надежда ВладимировнаУченик (153) 1 месяц назад
Да не живой и здоровый