Вскрыла дохлую курицу. кровь отсутствует вообще

Любовь Белова Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Вскрыла дохлую (уже не первую) курицу. кровь отсутствует вообще причину кто нибудь знает?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Ваше раздражение и нетерпимость могут поставить под угрозу ваше семейное счастье.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) 2 месяца назад
Это не курица, а генномодифицированный биоробот. Сейчас очень много таких попадается. Вместо крови у них бесцветная трансмиссионная жидкость, которая испаряется после "смерти" носителя. ?