Приснилось, что я на кладбище и я увидела маленькую старую могилу и решила посмотреть и удивилась увидев цифры в столбик 1000, 7000 и 10000, потом я решила прочесть кто это и могила начала гореть и я не могла прочесть, приглядывалась, но вроде глаза болели от света, потом я проснулась, рассказала маме, но это опять был сон, мама тогда спросила к чему это, но я ответила не знаю. К чему это....
Главный совет сна - сейчас налегать на уединённые духовные размышления, хорошее чтение. Единственное предупреждение: избегайте впадать в депрессию и злоупотреблять алкоголем.