Девyшка понpавилась а у нее тату на руке, стоит ли встречаться с ней?

Чел Чел Ученик (85), открыт 2 недели назад
9 ответов
Olesya lesya Гуру (3135) 2 недели назад
Тебе ее тату чем то мешает? Главное какая она сама по себе смотри
Иван Иванов Мудрец (13235) 2 недели назад
Ни в коем случае, она сидевшая
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198607) 2 недели назад
Ну если тебе нравятся расписные десантники и зэки, конечно встречайся
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 2 недели назад
Наверное не только на руке. Мода такая.., дурная.. ))
vasyabobrovich Гуру (4927) 2 недели назад
Чем мешает? Я считаю что тату это бред, но все равно , каждый совершал ошибки.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194218) 2 недели назад
Тебе нравится девушка или её татуировка?
Чел ЧелУченик (85) 2 недели назад
Она
Ромашка Полевая Просветленный (46454) 2 недели назад
Избавьте ее от своего общества. У адекватных людей подобных вопросов не возникает
Чел ЧелУченик (85) 2 недели назад
Чего вдруг?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228214) 2 недели назад
Вот ей точно с тобой не стоит.
Тату- ее личное дело. И ты либо принимаешь, либо идешь мимо