Помогите пожалуйста в родительском контроле

Никита Марков Ученик (100), открыт 2 недели назад
Я хотел скачать игру и когда я её устанавливаю мне пишет что оно заблокировано и когда я прошу чтоб мне разблокировали но там нет этого приложения что делать?
3 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (219721) 2 недели назад
Где там, какого приложения, чем заблокировано?
vasyabobrovich Гуру (4927) 2 недели назад
Как приложение родительского контроля называется? Чтобы что то ломать, надо знать, что именно ломать
Сергей Кто-то Ученик (109) 2 недели назад
Где «там»? У родителя на телефоне в списке установленных приложений игра может быть не видна, если устанавливалась не через плей маркет, а .apk-файлом.