Приснилось что родила мальчика мне дали его на руки и он был таким родным и тёплым, а прям чувствовала себя матерью.

Лера Лилит Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
к чему сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Родить в сновидении мальчика — сигнал предстоящих перемен в реальности, при этом они будут весьма положительные.
Лера ЛилитУченик (18) 2 месяца назад
представляете и мы его назвали уже прям Ильёй почему то
Сиреневая фея Высший разум (11505716) Лера Лилит, замечательное имя.
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 месяца назад
ПроявИте мужество и делайте первые шаги к осуществлению Вашей идеи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
материнский инстинкт снит такие сны.. неужели никому не понятно?