Дайте пожалуйста советы как быстрее научться плавать)

lealy dg Ученик (5), открыт 2 недели назад
Занимаюсь с тренером женщиной , она даже кандидат в кмс по плаванию

5 занятий посетила уже

С ластами досочкой могу плавать
На спине с палочкой только тоже могу

Без ласт очень очень медленно плыву и тоже с досочкой либо с палочкой

Без доп оборудования не могу держаться на воде тону)
11 ответов
Brad9aga Оракул (64261) 2 недели назад
камень на шею и в пруд
Єврей Сигма Мастер (1102) 2 недели назад
Просто тренируйся и научишься в какой-то момент, время нужно
Kogut 95 Мыслитель (7142) 2 недели назад
Кандидат в кандидаты?

Она тебя научит, пока начинай с доски.
Никита Алексеевич Ученик (194) 2 недели назад
сам недавно пошел на плавание. задержи воздух в легких и не будешь тонуть
Kraypuha Гуру (4701) 2 недели назад
Усыпить. Посадить на корабль или самолёт. Сбросить в точке немо и свалить
Alex Erm Знаток (272) 2 недели назад
Мне помогло упражнение "поплавок"...
lealy dgУченик (5) 2 недели назад
Мы еще не делали его
Alex Erm Знаток (272) lealy dg, Делай самостоятельно, не сложно...С водой сдружишься...)
Alpha8041 Просветленный (49935) 2 недели назад
В речку нырнул и поплыл, ну или утонул, там как получится
Boba Ученик (225) 2 недели назад
Пусть тебя кто нибудь бросить воду рабочии способ. Будешь хорошо плавать.
СветлАнк@ Высший разум (105597) 2 недели назад
Я кмс по плаванию , спортсменка в прошлом . Плаваю с 3 лет и до сих пор ( с мужчинами на скорость в основном , люблю побеждать)).
Нужно сначала почувствовать свое тело на воде , свою плавучесть. Лучше всего - лечь на воду на вдохе, на спину . Вдохнуть , оттолкнуться от дна , и принять горизонтальное положение. Лечь , нормализовать дыхание , дышать грудью, руки и ноги раскидать в стороны . Тонуть при этом вы не будете. Можно руками разводить в стороны , делая плавательные движения. Как станет получаться, подключить ноги . Возможно , получится поплыть на спине . После того , как получится на спине , переворачиваться на живот . Будет получаться на животе .
Ласты и досочки выкинуть нафиг - они только затягивают время . Тренеры их используют специально , чтобы провести побольше занятий , и получить побольше денег. Ни в одной спортшколе по плаванию их не используют .
lealy dgУченик (5) 2 недели назад
Без досочки будет сложно
СветлАнк@ Высший разум (105597) lealy dg, ну плавайте на досочке до пенсии ).
lealy dgУченик (5) 2 недели назад
Ок я попрошу чтобы без ласт попробовали
СветлАнк@ Высший разум (105597) lealy dg, и без досочек . Пусть тренер наконец то займется настоящим обучением .
Иван Коновалов Ученик (106) 1 неделю назад
работай над техникой с тренером