Сколько вы добивались свою жену?

Моя любовь! Мудрец (12856), открыт 2 недели назад
27 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482338) 2 недели назад
У меня нет жены только любовница)
3681Просветленный (20338) 2 недели назад
шалун
Моя любовь!Мудрец (12856) 2 недели назад
Держи в курсе
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12384) 2 недели назад
никого не буду добиваться, тем более бабу. если есть любовь, то никто никого не должен добиваться.
Земной богЗнаток (325) 2 недели назад
Не ну раз бабу, то на тебя и никто не клюнет
Моя любовь!Мудрец (12856) 2 недели назад
Может, поэтому у тебя и никого? Я не с целью оскорбить
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12384) Моя любовь!, кто сказал, что у меня никого нет?
RudtukМыслитель (8835) 2 недели назад
Единственное умное изречение от тебя. Прогресс
Кальцифер Мыслитель (7316) 2 недели назад
Скинь фотку своей жены плиз!
Моя любовь!Мудрец (12856) 2 недели назад
На аве
Кальцифер Мыслитель (7316) Моя любовь!, не плутуй ;) Пару дней назад ты мне сказал - Была бы у меня такая жена я бы каждый день волновался, что уведут.
PC USER Просветленный (26290) 2 недели назад
Чего ее добиваться. Сама все решила.
Странник Искусственный Интеллект (335495) 2 недели назад
Скорее, сколько я от неё избавлялся...
Hashimoto Искусственный Интеллект (183475) 2 недели назад
Недолго, так как нам буквально с первых минут знакомства стало ясно, что мы очень друг-другу подходим. :-)
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 2 недели назад
моя любимая и единственная жена Виолетта Сыр внезапно предложила мне брак и йа согласился???????
«Осенняя лихорадка» Оракул (94321) 2 недели назад
Не оставил выбора или я или никто.
Фагот Коровьев Просветленный (47270) 2 недели назад
Я её не искал и не добивался. С её стороны аналогичная ситуация. Случайно встретились, случайно завязался разговор. Понравились друг другу, Повстречались, пожили вместе, всё всем подходило. Сыграли свадьбу =)
Никогда, никого не добивался. Если мне кто-то нравился, мог делать первые шаги, ухаживать и т д и т п. Но если в ответ был отказ либо безразличие, терял интерес к человеку и жил себе дальше.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 2 недели назад
Ещё пока нет жены, добиваются меня - девушки из числа знакомых, и некоторые клиентки.
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Пффф придурок
wГуру (4070) 2 недели назад
Ты в жопе ковыряешься, ничего кроме обнаружения геммороя ты не добиваешься, добиваются разве что к тебе бактерии из жопы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (112818) 2 недели назад
Она сама всё так быстро провернула, от знакомства до свадьбы, что я еще полгода стеснялся раздеться перед ней..
даша бак$$ Мудрец (12139) 2 недели назад
пока што ни жены,ни мужа,ни парня, ни собаки ,ни детей нету