Как реагировать на отказ?

Татьяна Лосева Ученик (129), открыт 2 недели назад
Брат мужа отказался крестить нашу дочь, а стал крестным у дочери своей подруги через месяц. Теперь у него родилась своя дочь, он просит мужа быть крестным. Я хочу, чтобы муж отказался, тк считаю это обидным, что дочь подруги отказалась важнее.
7 ответов
Лис Ученик (37) 2 недели назад
Ну вы правы. Но по сути скорее всего брат мужа просто раньше пообещал подруге не зная о вашей ситуации.
Татьяна ЛосеваУченик (129) 2 недели назад
мало того, что он еще и подарки делал дочери подруги, а нашей ничего
ЛисУченик (37) 2 недели назад
Ну это уже конечно не честно . Возможно они с братом не ладят , но дети ведь не причем .
Татьяна Лосева Ученик (129) Лис, даже с др не поздравляет
мамашка Искусственный Интеллект (211982) 2 недели назад
взрослеть и перестать искать повод обидеться
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 2 недели назад
Да бросьте вы.. нашли на что обижаться.
ilana moses Искусственный Интеллект (264641) 2 недели назад
Вы не правы. Для брата мужа было понятно, что братья всегда осьанутся братьями и поймут друг-друга. ваш муж не стал делать из этого историю и вы не лезьте между братьями. они разберутся без вас. Скандал на пустом месте только испортит отношения в вашей собственной семье!
Татьяна ЛосеваУченик (129) 2 недели назад
Если бы это касалось только мужа, я бы лезть не стала.
ilana moses Искусственный Интеллект (264641) Татьяна Лосева, это касается только вашего мужа. это только ЕГО брат. Это только ВЫ считаете отказ обидным. это только ВЫ требуете у мужа отказаться.
... Оракул (71160) 2 недели назад
Крестный отец берет на себя обязанности воспитания и обеспечения ребенка после утраты отца.