СВО за 2.5 года лично на вашей повседневной жизни отразилась в какую-то сторону?

Леонид Боярский Ученик (55), открыт 2 недели назад
...если да, то в чем именно
7 ответов
Пьяный мастер Оракул (85716) 2 недели назад
В ту, что я глубже и глубже ненавижу рф. Хоть и раньше понимал, к чему идет.
Живу в раюПросветленный (43862) 2 недели назад
А зачем в рф сидишь? Ежики кололись, но жрали кактус!
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 2 недели назад
2,5 года я не смотрю телевизор.
Полина КузнецоваУченик (218) 2 недели назад
Нужно 2,5 года жить на границе и по итогу забить на это все болт, потому что "ну умру и умру, и че? " Зато трек в виде сирены по нескольку раз на дню качает.
Kentyxa Мудрец (11032) 2 недели назад
В сторону того, что я больше вообще не включаю телевизор
Turn on. Capricorn. Искусственный Интеллект (168744) 2 недели назад
Да, сейчас собираюсь в Херсон, убивать хoхлов