Как вы относитесь к неконтактным людям, которые избегают общаться с соседями, коллегами и прочими?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 недели назад
19 ответов
Профессор Оракул (88391) 2 недели назад
Даже и не знаю, как к ним относиться. Они ведь со мной не общаются!
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) 2 недели назад
сам такой.какой смысл тратить время на воздуханов,если что по делу,то отвечу.
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 2 недели назад
я этот неконтактный человек , не хочу я ни с кем общаться
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Неправда. Вы очень разговорчивая
Наталья Искусственный Интеллект (131303) Eau du Soir, в интернете да, начинала со времен аськи , много друзей по сети , но в жизни почему ото много желающих поучать: смени квартиру , она темная и сырая, смени мужика , смени прическу, тебе не красиво с косой , надо носить юбки, тебе уже 50, и тд...
А.Т. Оракул (91540) 2 недели назад
Я сама такая, и мне плевать, кто что думает.
Живу в раю Просветленный (43862) 2 недели назад
Человеку (коллеге) под 30, а он не может выдавить " здравствуйте". Как к такому относиться????
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) 2 недели назад
Я с удовольствием общаюсь с коллегами, а с соседями не общаюсь вообще.