Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замер Толстого кишечника

фф Знаток (466), открыт 2 недели назад
Делали резекцию сигмовидной кишки . В документах нигде не указано сколько удалили . Есть ли какие то методы проверки кишечника на отсутствующие см ?
Дополнен 2 недели назад
1 операция Вывели стому , 2 операция убрали стому , 3 операция убрали вентральную грыжу ( закрепив сетчатым имплантом )
Хочу выйти на категорию годности В для увольнения со службы ( Мобик)
1 ответ
Макс Отчаянный Профи (689) 2 недели назад
зачем тебе это? да и вряд ли хирурги замеряли
ффЗнаток (466) 2 недели назад
Дополнил