Устала от лести и от чрезмерного внимания коллег

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 недели назад
Я рассказала коллеге, что парень открывает свой ресторан и я там по своим возможностям помогаю, чтобы просто обсудить некоторые деловые вопросы и моменты, не ради трепа точно. Так вот, естественно, она всем расстрепала, после этого уже откровенная лесть так и прёт со всех щелей, даже от недоброжелателей. Я мягко говоря шокирована людской лестью и откровенным двуличием, на самом деле я очень деликатный человек и такое отношение меня ставит часто в неловкое положение и я устала. Что они хотят от меня конкретно?
7 ответов
Александр Чебодаев Ученик (70) 2 недели назад
Они хотят от тебя денег, просто слушай их и никак не реагируй, со временем отстанут
Даниил Михайлов Знаток (363) 2 недели назад
Да забей. Он eбaнyтый, мир eбaнyтый, ты тоже eбaнyтaя. Люди, в целом, eбaнyтыe.
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Согласна
Hashimoto Искусственный Интеллект (183475) 2 недели назад
Видимо, ждут что вы пригласите кого-нить из них на халяву отпраздновать открытие ресторана или на крайняк - организуете хорошую скидку... :-\
Я бы просто пояснил, что прямого отношения к этому бизнесу не имею и поэтому могу много чё про этот ресторан рассказать, но ничем не смогу реально помочь. :-)
Александра Знаток (492) 2 недели назад
Людей не траваните , самое главное. ????
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
???
psholty46 Искусственный Интеллект (141239) 2 недели назад
...Что они хотят от меня конкретно...

Штоп ты убилась ап стену.
Вера Искусственный Интеллект (410263) 2 недели назад
вот это поворот ))
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
К чему такое удивление