У вас бываоо такое, когда родственник не говорит по телефону, а орет в трубку во всю

vasyabobrovich Гуру (4927), открыт 2 недели назад
8 ответов
сергей Оракул (96482) 2 недели назад
если плохо слышно че не орать
W Гений (75674) 2 недели назад
Бывало я говорил сбавить голос в случае агрессии посылаю и бросаю трубку
vasyabobrovichГуру (4927) 2 недели назад
Так он не агруссирует. Чел просто говорит громко в трубку, орет буквально. Он не злится
W Гений (75674) vasyabobrovich, я имею ввиду если после замечания
тайлердерден Гуру (4251) 2 недели назад
на меня впринципе все орут
@MIdnightghoST Мастер (1815) 2 недели назад
|Заец..... ты меня слышишь.....)|
=========================
|когда нажратая родня звонила я слал их нахея|
vasyabobrovichГуру (4927) 2 недели назад
Да, да именно)) и ему из трубки такая же бабушка:СЛЫЫЫЫШУ
Волошина Искусственный Интеллект (338226) 2 недели назад
Хуже , когда давит психологически или шипит от злости . В любом случае кладу трубку .
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 2 недели назад
Да, пожилые люди кричат в трубку потому что сами плохо слышат, они всех вокруг считают тоже глухими.