Будет ли дочь изменять?

чел овек Ученик (53), открыт 2 недели назад
Если отец изменял жене будет ли её дочь такой же склонной к изменам?
9 ответов
.。♡ Просветленный (20571) 2 недели назад
Нет, это зависит только от нее и ее принципов, ее совести
диана смирнова Ученик (2) 2 недели назад
бред.это совершено не зависит от предков,только воспитание и разум человека
Секретный Кот Оракул (97032) 2 недели назад
Если мать изменяла (даже просто в отместку мужу), то дочь своему мужу тоже рано или поздно изменит. Скрывай- не скрывай, такие вещи передаются от родителей к детям как-будто электромагнитными волнами. Этого НЕЛЬЗЯ СКРЫТЬ.
Чтобы эту традицию в роду остановить, нужно чтобы оба родителя отказались от блуда навсегда. Чтобы это дело считалось позором в семье, а не подвигом.
сергей максимов Мудрец (12856) 2 недели назад
Необязательно. Зависит от воспитания в целом и моральных принципов. Но если измены в семье были нормой, а не одиночным увлечением, то она тоже может посчитать такое поведение нормальным. Особенно если нет любви или просто хороших отношений в ее семье.
Dreamy devil Оракул (71468) 2 недели назад
Если у нее будут лучше отношения с папой чем с мамой, то возможно повторит сценарий.
А если она будет видеть как мама страдает , и ненавидеть за это отца, то возможно не повторит его поведения