Бьëт значит любит?

Мария Фелисова Ученик (33), открыт 2 недели назад
Откуда пошла эта глупая фраза?С чего люди решили что если человек делает тебе больно, это означает что он тебя любит? согласны ли вы с этим понятиям?
19 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228214) 2 недели назад
От садистов, которые так оправдывали свое поведение
тайлердерденГуру (4251) 2 недели назад
надеюсь твой муженек тебе изменит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228214) тайлердерден, ну ты видимо и есть один из таких садистов
Daz Мыслитель (6690) 2 недели назад
Оттуда же откуда пошли фразы:
"Бей бабу молотом-будет баба золотом" и "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
KlausМудрец (11998) 2 недели назад
Пушкина - не трожь. Пушкин дело говорит, женщины любят нахальных, и тех, кто к ним с долей высокомерности говорит! Даже песня есть "У него каменное сердце!"
Daz Мыслитель (6690) Klaus, так я и не трогаю. Наше всë был абсолютно прав.
O*K Искусственный Интеллект (140957) 2 недели назад
Очередной бред средневековья
Когда женщин за людей не считали
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143766) 2 недели назад
Из глубокой древности, когда нормы морали были другими. Лет сто назад
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 2 недели назад
~бьет - значит любит, а вам не повезло.. тупые люди, я вам отвечу зло...
фраза пошла со старых времён, когда это считалось нормой и не было равноправия между мужчиной и женщиной. с этим понятием я не согласна.
исключением являются садисты и мазохисты.
даша бак$$Мудрец (12139) 2 недели назад
ОДААА Я ХОТЕЛА ПРОДОЛЖИТЬ
Klaus Мудрец (11998) 2 недели назад
Найди инфу происхождение в инете. А так, это обычные стереотипы, используют ради заполнение пробелы в беседе, или ради шуток, иронии.

Вот если человек воспринимает фразу буквально - ему стоит обратиться к психиатру.
Rudtuk Мыслитель (8835) 2 недели назад
Отчасти правда
AxelГуру (3319) 2 недели назад
отчасти -- слитно
Rudtuk Мыслитель (8835) Axel, готово)))
даша бак$$ Мудрец (12139) 2 недели назад
аэаыз. я несогласна с этим,но ищу бойчика который будет бить меня
Имба~^^Профи (859) 2 недели назад
гггггг эххвхыхаус оабмгр омг амг ббб ккк
ненавижу себя Профи (574) 2 недели назад
это оправдание тех, кто любит бить, но хочет чтоб его любили. чушь конечно
Ванятка Оракул (58908) 2 недели назад
От домостроевских порядков.
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Выкинь свой туповатый домострой наконец
Ванятка Оракул (58908) Eau du Soir, его во мне и не было. Лучше ты выкинула бы свою туповатость, а то ведь только народ смешишь. Все уже хиъикают над тобой. ))))
Lamaster Гуру (4293) 2 недели назад
в этой ситуации два идиота
Neisto728 Мыслитель (7009) 2 недели назад
я это слышал от учительницы в школе, когда Женю (девочка 18 лет), когда ее бил Рустам (15-16 летний дебил)..уровень доверия к такому явно не появится после таких приколов