Почему Бриджит Бардо не сделала ни одной пластики? Как вы думаете, она жалеет сейчас об этом?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 недели назад
7 ответов
O*K Искусственный Интеллект (140957) 2 недели назад
Да как то есть о чем мне подумать
Кроме пластики ББ
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Ну отвали блаженно тада
O*K Искусственный Интеллект (140957) Eau du Soir, добрая ты какая)
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 2 недели назад
И тебе не желаю делать ,,пластику" аватарки...своё естество куда честнее,дороже будет..)видимо,и она так посчитала,не прогнувшись под тупорезов и бизнесменов 21-го..)Гурченко (дельная актриса) и многие другие скорее всего пожалели,но как грится - ,,поздно пить Боржоми"..)
punica Оракул (95283) 2 недели назад
В таком возрасте уже ни о чем не жалеют.
Кошмарик Мудрец (17864) 2 недели назад
Она и так красивая, а ухоженная женщина без губошлепок и подтяжек выглядит достойно.
i Оракул (89908) 2 недели назад
Какой смысл жалеть? Качество кожи не вернёшь, хоть как ее натягивай.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144481) 2 недели назад
Думаю нет, не жалеет. СтОит посмотреть на возрастных дам любивших эту забаву и все сомнения улетучатся.