Какими тремя главными качествами должен обладать ваш парень?

????ℴ???????????????? Профи (951), открыт 2 недели назад
Для меня главное, чтоб он был добрый, красивый и чистоплотный
13 ответов
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Мастер (1801) 2 недели назад
Злой некрасивый грязный
????ℴ????????????????Профи (951) 2 недели назад
Удачи
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Мастер (1801) ????ℴ????????????????, Спасибо)))
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80546) 2 недели назад
Нигей
????ℴ????????????????Профи (951) 2 недели назад
Почти каждый парень нигей, вы со всеми готовы встречаться?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80546) ????ℴ????????????????, Нигей
World Гуру (3364) 2 недели назад
Мне не нужны парни
????ℴ????????????????Профи (951) 2 недели назад
Почему
World Гуру (3364) ????ℴ????????????????, Я не гей
стрекоза Искусственный Интеллект (203087) 2 недели назад
для меня важнее, чтобы не было качеств с которыми я никогда не смогу смириться
Ирина Искусственный Интеллект (356506) 2 недели назад
уравновешенный, здоровый в тч психически, платежеспособный, добрый ко мне, ухоженный--тоже да, воспитанный в обществе, чтоб не стыдно было за него, образованный( у меня не было мужчин типа водитель,грузчик)
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
а бохатый, почему не рассматриваем самое главное качество его родителей....бохатость))))
..... Гуру (3648) 2 недели назад
Для пистостраданий есть ветка ТДВ.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 2 недели назад
А чё толку,если качеств в минус будет гораздо больше...от так и обманываются люди,а может,и обманываться рады..)
Dreamy devil Оракул (71468) 2 недели назад
Мужественность, ответственность , умение и желание зарабатывать много денег.
NO, I'M NOT SORRY Знаток (442) 1 неделю назад
Порядочным верным и помощником