Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,чем может помочь папа,когда ночью мама встаёт к ребёнку?

зВеЗдоЧёт Мастер (1360), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Just me Мастер (1542) 15 лет назад
мне, например, муж помогает ночью встаёт подгузник меняет, а я уже кормлю.
Остальные ответы
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
спать спокойно дальше, ведь ему на работу в отличии от мамы)
Наташа ФилипповаМастер (1356) 15 лет назад
Мамы тоже устают и иногда побольше пап,ведь обязанностей больше!!
mili mir Мудрец (13851) значит надо рационально свое время распределять! Мама дома сидит, ей легче. А он должен высыпаться, мужчины слабее женщин. Факт.
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Иногда может и папа вставать....
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
папа может вставать сам. а мама пусть поспит
добряк Гуру (3966) 15 лет назад
попытаться не храпеть
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
когда не на работу всегда вставал папа)))
Светлана Кердан Оракул (65328) 15 лет назад
Если это не кормление, то может и папа встать.
AS Профи (874) 15 лет назад
тоже встать из солидарности, постоять рядом, проникнуться процессом) моральная поддержка))
чистая попа Ученик (228) 15 лет назад
Сделать вид, что ему не все-равно, придерживая руками слипающиеся глаза.
Whirlgirl Мыслитель (7471) 15 лет назад
Мой муж вставал вместе со мной. Он пеленал малыша, т. к. у него это получалось лучше меня. Я это делала слабовато, и сынуля вылезал из пеленок.
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
если мама встает покормить - ничем...
Рамиля Зигангирова Мастер (2322) 15 лет назад
ну, если мама не кормит грудью, то вставать ночью к ребенку может и папа.
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 15 лет назад
Муж вставал, корил приготовленной смесь, укачивал... .
Да ему на работу, а мне его же кормить после неё...и чтобы чисто... и сама так ничо))))))) и ужин.... ну, Вы понимаете)))))))))
Источник: я сама и мои трое детей.
Наташа Филиппова Мастер (1356) 15 лет назад
Поддержать маму и встать вместе с ней, помоч если что надо!! ! Главное внимание!!!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
в ночь на выходные может и папа встать к ребенку, пусть мама хоть пару ночей в неделю поспит нормально.
Екатерина Шолохова Профи (854) 15 лет назад
господи, где-же вы такие заботливык беретесь-то? прям завидую!
Людмила Белова Мастер (1141) 15 лет назад
А че? Жена замечание сделала? Я тоже, своего постоянно донимала, типа, "вот ты спишь, а я тут с ног падаю, ночи не досыпаю... "А потом подумала, ну чем он мне помогать будет, стоять рядом что-ли?
зВеЗдоЧётМастер (1360) 15 лет назад
Наоборот.Старается меня не будить,но я схвачиваюсь вместе с ней(правда не всегда) и не знаю чем ей помочь...
Людмила Белова Мастер (1141) Тогда,снимаю шляпу.Но если не будит,то спите спокойно.
татьяна Мыслитель (9223) 15 лет назад
Полностью обепечивать продуктами дом (сам ходит на рынок и в магазин) , глажка и стирка детского белья, уборка дома. (генеральная раз в неделю)
А на маме понлстью воспитание малыша и готовка.
Со вторым ребенком он еще забирал и отвозил его в школу, а я учила уроки.
А по ночам папа должен спать в отдельной комнате, а мама с малышами.
Поверте при таком распределение обязаностей и мама не устает, т дети довольны потому что мама всегда рядом, и папа потому что дома всегда вкусный обед и счастливые дети
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Папа может помочь тем, что вставать будет САМ, а мама пусть спит.