Почему люди хотят духи обязательно с длинным шлейфом?

Кошмарик Мудрец (17864), открыт 2 недели назад
Разговором навеяло. Ну вот ты надушился. Что заставляет людей хотеть, чтобы запах шел за ними шлейфом?
12 ответов
Opium Мыслитель (7926) 2 недели назад
может, им хочется оставить после себя запоминающийся аромат, как будто оставляя след в воздухе, как фея?
КошмарикМудрец (17864) 2 недели назад
Это они думают, что фея)
ai ai Профи (560) 2 недели назад
у меня длинный шлейф
O*K Искусственный Интеллект (140957) 2 недели назад
Такие духи в разы дороже)
А пшикнул и уже не пахнет это в Яблоке или Лету по 5-10 тысяч
Не интересные
галкаОракул (91233) 2 недели назад
И в Яблоке и в Лету и на других площадках можно найти и меньше 5-ти тысяч и шлейфовых и стойких.... А вот персоналити интЭресные или нет - сие понятие весьма субъективное....
O*K Искусственный Интеллект (140957) галка, угу
odins Искусственный Интеллект (410240) 2 недели назад
чтоб не принюхивались а то не известно чего вынюхают
Serenada Искусственный Интеллект (237065) 2 недели назад
Не знаю , удачную ли аналогию приведу , но с парфюмом , примерно как с автомобилем, человек в теме, ищет авто по техническим характеристикам , а "чайник" , хочет красивенький или красненький ?
Парфюм, как одежду, надо выбирать, в одном случае перья и стразы уместны, в другом нет.На работу, в коллективе, в замкнутом пространстве носить шлейфовые термоядерные ароматы просто моветон и дурновкусие . Нормально ли если учитель в школе ходит с километровым шлейфом или врач в больнице контактирует с больным , у которого и так плохое самочувствие , а тут ещё и от лекаря" шмонит " так, что хоть в гроб сразу ложись.
Я никогда не использую шлейфовые парфюмы , где они неуместны, у меня полно близкосидящих и лёгких ароматов, которые никого в близком радиусе, не побеспокоят.
КошмарикМудрец (17864) 2 недели назад
Ну хоть кто-то)
Serenada Искусственный Интеллект (237065) Кошмарик, к сожалению многие, определяют качество парфюма по его убойным качествами...если не шмонит и мухи на лету не дохнут , значит и внимания не заслуживает. А если ещё и стоит не дорого, то вообще *овно, а не парфюм. При всей моей любви к парфюмерии, я готова задушить этих шмонящих длинными шлейфами и кол-вом вылитого на себя парфюма, людей, если они не на открытом воздухе , а где приходится находиться с ними в непосредственной близости?
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 2 недели назад
Это как течка у сучки и кобель или стая кобелей идут за ней до последнего?...не знаю,хорошо ли это для вас закончится,женщины,или нет...запах может как привлечь во благо,так и убить..)
Ирина Искусственный Интеллект (356506) 2 недели назад
чтоб пахло от них.
приятно же когда чел уже прошел а за ним шлейф приятного аромата.Если он правда приятный.
а то деньги потратишь а чувствуешь только сам
Яна ....Оракул (74264) 2 недели назад
А Вы выбмраете парфюм для тех, ннизвестных Вам людей, которые через 20 минут по этому месту пройдут?
А вот еще у них свой парфюм может быть. Любимый. Который только они ощущают. Ну, доя себя покупали, недалекие люди. А тут им в нос бэмц-чужой шедевер. А?
А то ведь еще модет, у кого-то шлейф длиннее и круче. И Ваш перебьёт.
Беда...
Александра Знаток (492) 2 недели назад
Зависит от концентрации духов. У настоящих будет шлейф. У подделки нет.
галкаОракул (91233) 2 недели назад
Повеселили.
Александра Знаток (492) галка, нет?
галка Оракул (91233) 2 недели назад
Есть парфюм близкосидящий , есть парфюм шлейфовый . Про разы дороже и про концентрации ответчики повеселили, тк есть и нешлейфовые парфюмы( духи). И куча суперстойких и шлейфовых недорогих туалеток и даже одеколонов . Например, в американских марках. Разные люди хотят разное. Иногда хотят шлейфить; иногда , чтоб только сам носитель четко слышал свой парфюм ( или только тот , кто будет оооочень близко ). Почему ? Дык , одна клуша думает, что её хоть по шлейфу хоть кто -то заметит ; вторая блоххеров с рекомендациями начиталась ; третья сдуру купила , а выкинуть жалко : носит . 4я привыкла на арене яркого клоуна изображать - ей меньше чем в радиусе 12 м газовую атаку постоянную изображать, внутренние установки мешаютЬ( чтоб штабелями укладывались, иначе не жизнь ).У пятой аносмия и она сама не понимает радиус химического поражения своим нанесенным парфюмчиком ... Всяко мож быть.
А.Т. Оракул (91540) 2 недели назад
Не знаю. Никогда этого не понимала. Это противоречит физиологии.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) 2 недели назад
Ну так, чтоб не зря деньги заплатили)))
галкаОракул (91233) 2 недели назад
Дык кому как ... Выскакивать из вагонов липестрички или метро от какой нить благовоняющей хренью девицы , или задыхаться в лифте или маршрутке вам лично не доводилось ? А у меня из недавнего ровно 9 дней назад. Вышла из маршрутки на остановку раньше , тк сначала вроде ничего ,а потом горло начало першить и саднить от вонючести амброценида в парфюме одной из пассажирок .... А щас половина шлейфов кругом - он, гадёныш, АД( амброценид ). На воздухе то еще более менее, но в замкнутом пространстве - пипец пипцовый .
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) галка, я шучу. Вы не поняли.