От какого фильма вы ходили под впечатлением несколько дней?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 недели назад
19 ответов
Федор Курбатов Мастер (1087) 2 недели назад
Достучаться до небес (Фильм)
_Warlock_ Оракул (79012) 2 недели назад
У меня с этим порядок, глянул и забыл через пол часа- память как у рыбки, на один заплыв?
O*K Искусственный Интеллект (140957) 2 недели назад
Аватар, смотрели в кинотеатре каком то супер крутом
Груз 200
Эти первые на ум пришли

Вот вспомнила ещё Белый бим, черное ухо и Иди и смотри.
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Фу
O*K Искусственный Интеллект (140957) Eau du Soir, ты спросила под впечатлением Так вот, впечатления бывают разные Во время выхода Аватара он вообще не фу был А очень очень красивый и отличный от всех других фильмов
W Гений (75674) 2 недели назад
Фильма такого не помню, но вот аниме сериал "Атака титанов" произвёл невероятное впечатление, тем более я все сезоны залпом смотрел, до этого я такими считал аниме "Виолетта Эвегарден", "Эхо террора" и "Класс убийц"
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) 2 недели назад
"Безнадёга".
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
О чем это?
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) Eau du Soir, по Стивену Кингу.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 2 недели назад
Ещё в детстве очень впечатлили наши серии о Шерлоке Холмсе,и до сих пор нравятся тамашние завязки,игра дельных актёров..)
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Та ну
В ночи Искусственный Интеллект (150409) Чё ты нукаешь,иное поколение?..)мне аще в душу подобные детективы,плюс мистика,фантастика..)
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Вы что либо дельное смотрите вообще
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145375) 2 недели назад
Фильм 2009 года "Милые кости". До сих пор его вспоминаю.
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
груз двести....вот это зашквар....
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (465986) 2 недели назад
Кстати, да. Я была в шоке. Я думала, он про войну...
Андерхай Профи (507) 2 недели назад
Сайлент хилл. Это великолепно...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) 2 недели назад
Бывало такое, но сейчас не вспомню. Ну может, не несколько дней, а день.
Sexa Просветленный (49979) 2 недели назад
На Западном фронте без перемен