Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно меньше болеть

Алмаз Салимов Ученик (62), открыт 2 недели назад
Болею по 3-4 раза в год может и больше, болел гайморитом год назад, сейчас пансинусит, именно после орви это начинается, будто прокляли меня всю жизнь болеть, хз что делать теперь, как жить
1 ответ
Anastasiya Leonteva Ученик (158) 1 неделю назад
Лечиться циклофероном от ОРВИ, чтоб до гайморита и пансинусита вообще не доходило) мощное лекарство, помогает выздороветь быстро и без осложнений. Заставляет свой иммунитет работать и помогает ему противостоять вирусне всякой. Так что не отчаивайтесь, вариант есть) здоровья вам!