Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это вообще такое?

Мария Цветкова Ученик (85), открыт 2 недели назад
Цикл обычно длится 30 дней, сегодня уже 37 день. Месячных нет, на 29 день началась какая то коричневая мазня, было ее чуть чуть, буквально пару капель и длилась всего 2 дня. Уже больше недели я болею ангиной, пила антибиотики, могло ли это повлиять? Также был незащищенный половой акт, но конца во внутрь не было. Шейка матки мягкая и приоткрыта. Соски стали чувствительными. Возможна ли беременность или что это? Может это сдвиг из-за болезни? Тест отрицательный
2 ответа
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147136) 2 недели назад
Милые девушки! Запомните! Забеременеть можно ВСЕГДА, даже от "Святого духа", если он симпатичный, конечно. Просто, с разной вероятностью....
Chichpek Chiliboba Мастер (1090) 2 недели назад
цикл длится 29 дней.. а все остальное - не знаю