Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой ценой нейролептики приводят человека в "норму"

Albert Einstein Ученик (83), открыт 2 недели назад
если брать ТОЛЬКО кратковременный прием, всего несколько таблеток, и то, разделенных по частям (еще в добавок что эти таблетки и так сами по себе крошечные). я не думаю что такая штука как устранение нежелательных мыслей даруется без последствий, или ошибаюсь?
3 ответа
Dim Dim Мастер (2264) 2 недели назад
Путем нормализации выработки нейронами нейромедиатора дофамина, ничего ужасного.
Albert EinsteinУченик (83) 2 недели назад
но при длительном применении доказано, что они уменьшают в объеме мозг пациента
Dim DimМастер (2264) 2 недели назад
не все и в лошадинных дозах!
Александр Иванов Мастер (1263) 2 недели назад
Нейролептики не приводят человека в "норму", они снимают психоз путём блокировки D2 дофаминовых рецепторов.