Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как улучшить иммунитет если есть бесконечный стресс

Алмаз Салимов Ученик (62), открыт 2 недели назад
Убрать стресс не получается из за учебы
8 ответов
Algoleo Просветленный (30916) 2 недели назад
Трава, грибы как раз убирают любой стресс, по милости Аллаха.
Рыба Авива Оракул (86798) 2 недели назад
Витамины В комплекс и витамин Д.
Макс Отчаянный Профи (689) 2 недели назад
сходи к врачу не ищи помощи в интернете.
Зоя Маркова Оракул (71270) 2 недели назад
я обычно пью омегу 3 happy girl rexy, она не только для иммунитета, а и для памяти, бодрости, энергии отлично, поможет укрепить иммунитет и справиться с учёбой
Елена Герасина Мастер (1840) 2 недели назад
Мне удалось укрепить иммунитет благодаря тому, что курсами принимаю Ретинола пальмитат. Он к тому же улучшает общее состояние организма.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162178) 2 недели назад
Зарядка утром в парке в помощь. Быстрая ходьба или бег в течение 1 часа снимают раздражительность и полезны для сердца.
Рита Круглова Знаток (352) 1 неделю назад
Пробежки на свежем воздухе, пока еще не похолодало. И иммунитет укрепите, и положительно на эмоциональное состояние воздействуете. Можно еще Магний 7 солей эвалара попринимать, чтоб меньше нервничать. В составе 7 биодоступных форм магния- легко усваивается и будет быстрее эффект в виде поддержки для нервной системы, лучше работоспособности, помощи при стрессе.